ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске состоялись гонки «Duracell Rally Turbo-серия» (ФОТО)

Соревнования прошли в ТЦ «Караван»…

26-27 ноября в Днепропетровске начался отборочный этап масштабных всеукраинских соревнований «Duracell Rally Turbo-серия». В Днепропетровске гоночная трасса расположилась в торгово-развлекательном центре «Караван» в Индустриальном районе.

Поучаствовать в заездах мог каждый желающий

По условиям конкурса бороться за главный приз могли только гонщики и гонщицы возрастом от 8 до 14 лет

В Днепропетровске гоночная трасса расположилась в торгово-развлекательном центре «Караван» в Индустриальном районе.

Пропуск на гоночную трассу – 2 новые батарейки Duracell Turbo в нераспечатанной фирменной упаковке. Во время заезда эти батарейки служили источником питания для пульта управления автомобиля.

Для участия в конкурсе необходимо было зарегистрироваться у промоутера в день соревнования

За два конкурсных дня юные днепропетровцы получили турбо-заряд гоночного адреналина, и теперь ждут новых выходных, чтобы продолжить состязание за выход  в Гранд Финал «Duracell Rally Turbo-серия»

На старт соревнований пришел и финалист прошлого года из Днепропетровска Алексеенко Ростистав, который на Duracell Rally 2010 финишировал третьим

«Duracell Rally Turbo-серия» - это самые масштабные в истории украинского автоспорта гонки на радиоуправляемых автомобилях

Гонки «Duracell Rally Turbo-серия» в Днепропетровске продолжатся на следующих выходных, 3-4 декабря, по  адресу ТРЦ «Караван», ул. Нижнеднепровская, 17.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook