ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске наградили лучших деятелей области

В рамках конкурса «Світоч Придніпров’я-2011»…

В Днепропетровске наградили лучших деятелей области

В Днепропетровской области определены победители регионального конкурса «Світоч Придніпров’я-2011».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

Первый заместитель председателя облгосадминистрации Вячеслав Задорожный по поручению губернатора Александра Вилкула поздравил с победой и наградил лучших деятелей Днепропетровского региона. В конкурсе приняли участие более 300 человек со всех городов и районов области.

Отличия и дипломы получили победители в 28 номинациях, охватывающих все сферы жизнедеятельности области.

«Подводя итоги года, Днепропетровщина выбирает лучших, тех, на кого будет равняться весь регион. Сегодня мы наградили людей, которые добросовестным трудом, идеями, новыми достижениями ежедневно вносят свой вклад в развитие нашего региона и государства», - сказал Александр Вилкул.

Также губернатор наградил отличиями и дипломами 21 лауреата в номинации «Юне дарування Придніпров’я». Лауреатами стали талантливые дети, которые активно участвуют в жизни области, победители творческих конкурсов и олимпиад.

Справка. Региональный конкурс «Світоч Придніпров’я» основан в 2002 году и проводится ежегодно в Днепропетровской области. Организаторами конкурса выступают Днепропетровская облгосадминистрация и Днепропетровский областной совет.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook