ГоловнаCуспільство

Бюджетный процесс в Днепропетровской области должен быть завершен до 14 января

Вячеслав Задорожный провел селекторное совещание с руководителями городов и районов Днепропетровской области…

Бюджетный процесс в Днепропетровской области должен быть завершен до 14 января

По поручению губернатора Александра Вилкула первый заместитель председателя облгосадминистрации Вячеслав Задорожный провел селекторное совещание с руководителями городов и районов Днепропетровской области. В ходе совещания были рассмотрены вопросы об итогах работы коммунальных служб в праздничные дни, а также об утверждении местных бюджетов на 2012 год.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Вячеслав Задорожный отметил, что сейчас принято 65% местных бюджетов области. Он поставил задачу полностью завершить бюджетный процесс в области до 14 января 2012 года.

В ходе совещания Вячеслав Задорожный отметил, что с 11 января после завершения зимних каникул в школах области начинается учебный процесс. Поэтому задача руководителей городов и районов области - обеспечить контроль за бесперебойным тепло-, газо-, водо-и электроснабжением учебных заведений.

Также первый заместитель председателя облгосадминистрации поручил руководителям городов и районов области усилить контроль за противопожарной безопасностью и безопасностью движения на дорогах. В частности, по готовности специальной снегоуборочной техники и наличием необходимого количества посыпочных материалов.

 

   

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook