ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске состоится «круглый стол» на тему: «Днепропетровщина многонациональная»

Организаторы мероприятия - управление по делам семьи и молодежи облгосадминистрации и Генконсульство Республики Турции…

В Днепропетровске состоится «круглый стол» на тему: «Днепропетровщина многонациональная»

24 января в 15.00 в Днепропетровском областном центре образования (ул. Свердлова, 70, 3 этаж, конференцзал) состоится «круглый стол» на тему: «Днепропетровщина многонациональная». Организаторы мероприятия - управление по делам семьи и молодежи облгосадминистрации и Генеральное Консульство Республики Турции в Днепропетровской области.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

В заседании «круглого стола» примут участие представители областной власти, лидеры общественных и национальных общин (армянской, греческой, азербайджанской, грузинской, турецкой, польской, белорусской, хорватской, еврейской, сербского, немецкого, русского, корейского).

Участники обсудят вопросы утверждения гражданского мира и согласия, повышение социального статуса молодежи в обществе, вопросы построения демократического, толерантного общества. Также присутствующие на «круглом столе» обсудят формы реагирования сообщества на случаи антисоциального поведения, разработки механизма укрепления взаимодействия молодежи с представителями власти и общественных организаций.

Приглашаем к участию в «круглом столе» общественные и молодежные организации.

Справки по телефону: +38 (056) 770-67-17.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook