ГоловнаCуспільство

В первом этапе кастинга на конкурс «Мисс Днепропетровск 2012» было отобрано 14 девушек

Из 62 претенденток…

В первом этапе кастинга на конкурс «Мисс Днепропетровск 2012» было отобрано 14 девушек

Представитель организатора конкурса «Мисс Днепропетровск 2012», руководитель проекта like.most-dnepr Екатерина Сазонова сообщила, что 15 января в КРЦ «Opera» состоялся первый этап отбора на конкурс «Мисс Днепропетровск 2012», в котором приняли участие 62 претендентки.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Всего в кастинге приняли участие 62 девушки. В первом туре мы отобрали 30 девушек, во второй тур прошли 14. В финале конкурса «Мисс Днепропетровск 2012» будет участвовать 20 девушек, поэтому в середине февраля состоится еще один отборочный тур. Мы не смогли набрать необходимое количество участниц для финала, потому что многим претенденткам еще не исполнилось 17 лет, но они все же решили попробовать свои силы. Мы посоветовали девушкам приходить на кастинг в следующем году. В этом году кастинг запомнился тем, что на него пришло много высоких и длинноволосых девушек. Большинство из девушек – брюнетки», - сказала она.

Екатерина Сазонова также отметила, что второй этап кастинга на конкурс «Мисс Днепропетровск 2012» состоится в середине февраля.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook