ГоловнаCуспільство

Стартует всеукраинский конкурс для журналистов

На тему «Здоровым быть выгодно!»…

Стартует всеукраинский конкурс для журналистов

Украинский фонд «Здоровье» при поддержке Министерства здравоохранения Украины, Бюро ВООЗ в Украине и Национального союза журналистов Украины проводит Всеукраинский конкурс журналистских материалов на тему «Здоровым быть выгодно!».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Принять участие в конкурсе могут журналисты всех типов СМИ, независимо от региона распространения.

«Конкурсные работы должны побуждать людей к активному образу жизни, занятиям физическими упражнениями и спортом, здоровому питанию, отказа от вредных привычек и т.д.», - говорится в сообщении.

К участию в конкурсе принимаются работы, которые вышли в печать или в эфир в период с 19 декабря 2011 года по 19 марта 2012 года.

Гран-при конкурса составляет 8 тыс. грн.

Призеры конкурса определяются по 4-м категориям: печатные СМИ, Интернет-издания, телекомпании, радиокомпании, и соответственно получают: I премия - 4 тыс. грн., II премия – 3,5 тыс. грн., III премия - 3 тыс. грн.

Видеомонтаж со скидкой Вы можете заказать на сайте kuponator.ru.  

Объявление победителей состоится 2 апреля 2012 года. Церемония награждения пройдет 6 апреля, накануне Всемирного дня здоровья.

Справка. Конкурсные работы, по критериям журналистского мастерства и с точки зрения наиболее аргументированной мотивации к здоровому образу жизни, будет оценивать компетентное жюри, которое возглавляет председатель Украинского фонда «Здоровье» Владимир Дудка.

Получить более подробную информацию и заполнить анкету участника конкурса можно на сайте Украинского фонда «Здоровье» www.healthfund.com.ua.фонду.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook