ГоловнаCуспільство

15 февраля в Днепропетровске пройдет обучающий семинар для тренеров «Что? Где? Когда?»

В рамках проекта «Развитие интеллектуального движения Днепропетровщины»…

15 февраля в Днепропетровске пройдет обучающий семинар для тренеров «Что? Где? Когда?»

Заместитель председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов, депутат облсовета Наталия Гончаренко сообщила, что в рамках проекта «Развитие интеллектуального движения Днепропетровщины» 15 февраля в Днепропетровске пройдет обучающий семинар для тренеров «Что? Где? Когда?».

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Стартовый этап реализации проекта предусматривает подготовку тренеров и преподавателей, формирование базы вопросов для интеллектуальных игр, проведение обучающих семинаров в городах и районах области, создание школьных и студенческих команд. 15 февраля в 11.00 на базе Днепропетровского областного института последипломного педагогического образования состоится семинар для работников сферы образования, посвященный организации и проведению интеллектуальных игр в учебных заведениях области. Для оказания помощи будущим тренерам при поддержке Днепропетровской областной организации Партии регионов издано методические рекомендации по организации интеллектуального движения, тираж которого составил 1000 экземпляров», - сказала она.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», Александр Вилкул презентовал общественности концепцию Проекта «Развитие интеллектуального движения на Днепропетровщине».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook