ГоловнаCуспільство

В Желтых Водах появится новый сквер, названный в честь 80-летия Днепропетровской области

Александр Вилкул встретился с молодежью города…

В Желтых Водах появится новый сквер, названный в честь 80-летия Днепропетровской области

В 2012 году в Желтых Водах появится новый сквер, названный в честь 80-летия Днепропетровской области.

Об этом сообщил председатель облгосадминистрации Александр Вилкул во время встречи с молодежью города Желтые Воды.

«Сегодня во всем мире отмечают День влюбленных. Я поздравляю всех с этим прекрасным праздником. Наша задача как областной власти сделать так, чтобы вы уверенно смотрели в будущее. Мы реализуем ряд программ для развития вашего родного города и всей Днепропетровщины. Это касается повышения качества образования, организации досуга и благоустройства городов и районов», - сказал Александр Вилкул, обращаясь к молодым людям.

Также губернатор пригласил молодежь, с которой провел встречу, на праздничный молодежный концерт, посвященный 80-летию Днепропетровской области, который состоится 25 февраля в Днепропетровске в спорткомплексе «Метеор». Этот концерт организован по инициативе Александра Вилкула. В нем примут участие молодые исполнители из Днепропетровской области, которые представляли и представляют наш регион в популярных телевизионных проектах «Голос страны», «Х-Фактор», «Фабрика звезд», «Украина имеет талант», «Танцуют все».

«В свой юбилейный год область развивается. И молодежь региона, которая демонстрирует свои таланты всей Украины, тому яркий пример», - сказал Александр Вилкул.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Желтых Водах введен в эксплуатацию новый полигон для ТБО.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook