ГоловнаCуспільство

На ярмарках в Днепропетровской области можно приобрести продукты на 10 - 15% ниже среднерыночных

Каждую субботу и воскресенье в регионе проходят сельскохозяйственные ярмарки по ценам производителей…

На ярмарках в Днепропетровской области можно приобрести продукты на 10 - 15% ниже среднерыночных

По поручению председателя облгосадминистрации Александра Вилкула в области регулярно проводятся сельскохозяйственные ярмарки. На ярмарках жители области имеют возможность приобрести качественную сельскохозяйственную продукцию и продукты питания по ценам производителей.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

В 2012 году по инициативе председателя облгосадминистрации Александра Вилкула в Днепропетровске, районных центрах и городах области продолжено проведение еженедельных (каждую субботу, воскресенье) ярмарочных мероприятий с привлечением производителей сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров.

На ярмарках можно приобрести мясо (свинина, говядина, птица), яйца, крупы, мука, макаронные изделия, масло, мед, овощи и фрукты, продукцию молзавода и мясокомбинатов и другую продукцию по ценам на 10 - 15% ниже среднерыночных.

Главным управлением агропромышленного развития облгосадминистрации разработаны графики поставки продукции на рынки Днепропетровска от сельхозтоваропроизводителей.

Со списком адресов ярмарок по продаже сельскохозяйственной продукции на рынках Днепропетровска можно ознакомиться на сайте www.adm.dp.ua

Все желающие сельхозпроизводители, которые хотят принять участие в ярмарках, просьба обращаться по телефонам: (056) 744-02-07, факс: (056) 742-83-28, электронные адреса: upr.run.04 @ ukr.net; kozak.ua.24 @ mail.ru.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook