ГоловнаCуспільство

МММ начало внедряться в Европу

В европейской структуре корпорации уже участвует 20 млн человек…

МММ начало внедряться в Европу

Сергей Мавроди готовится к продвижению финансовой пирамиды МММ в Европе, сообщает

«ТСН» .

В Интернете уже появился сайт, ориентированный на европейских вкладчиков, которым предлагают воспользоваться услугами 14 агентов в Литве, Великобритании, Норвегии и Чехии.

«Мы пока недостаточно присутствуем в Европе и вообще на Западе, хотя в структуре уже участвует 20 млн человек. Но в ближайшее время осуществим прорыв. Планируется массовая рекламная кампания в западных СМИ», - заявил Сергей Мавроди.

На европейском сайте МММ указаны телефоны трех агентов в Великобритании. Как рассказал источник в Financial Service Authority (выполняет функцию регулятора), финансовая сфера в стране слишком тщательно регулируется, чтобы МММ смог активно действовать на территории государства.

Так, для того чтобы основать офис с вывеской МММ-2011 в Лондоне, основателям организации пирамиды придется лично сдавать экзамены Financial Service Authority.

Эксперты пока также скептически относятся к продвижению МММ в европейских странах. По их прогнозам, пирамида вряд ли найдет отклик у значительной части западного населения, учитывая их финансовую грамотность, а также кризис, царящей в регионе.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook