ГоловнаCуспільство

Николай Азаров назначил 3 студентов своими советниками

На общественных началах…

Николай Азаров назначил 3 студентов своими советниками

Премьер-министр Украины Николай Азаров предложил трем студентам закарпатских вузов: Милану Куштулинцю из Мукачевского государственного университета (факультет менеджмента и предпринимательства), Александру Сливцу из Ужгородского национального университета (юридический факультет) и Михаилу Гнетилу из Закарпатского государственного университета (факультет экономики и туризма) стать его советниками на общественных началах.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе КМ.

Соответствующее предложение у Главы Правительства появилась в ходе лекции «Как в Украине обеспечить устойчивое социально-экономическое развитие», которую он прочитал для студентов высших учебных заведений Ужгорода.

Во время лекции Премьер-министр обратился к студентам с просьбой высказать их видение актуальных вопросов развития социальных и экономических процессов, происходящих в нашей стране. Николай Азаров пригласил на сцену трех слушателей, которых выбрали студенты из своего круга, и предложил им быть оппонентами Главы Правительства и высказать недостатки в работе Кабмина.

В конце лекции Глава Правительства предложил слушателям выбрать из трех студентов, которые ему оппонировали, того, кто, по их мнению, наиболее подготовлен для того, чтобы в будущем стать премьер-министром и предложил им стать советниками Премьер-министра на общественных началах.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook