ГоловнаCуспільство

ПриватБанк начал показывать результаты футбольных матчей в своих отделениях

На экранах также транслируется и ряд образовательных проектов…

ПриватБанк начал показывать результаты футбольных матчей в своих отделениях

ПриватБанк начал показывать результаты игр украинской футбольной Премьер лиги на плазменных панелях и светодиодных табло в своих отделениях.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе банка.

Такие плазменные информационные панели есть в большинстве из 3 964 отделениях ПриватБанка. Кроме информации о банковских услугах и текущей финансовой информации, результатов футбольных матчей, на них банк транслирует и ряд образовательных проектов - от самоучителя разговорного английского до истории, литературы и точных наук.

«Каждую неделю в наши отделения заходит более миллиона клиентов. Ну, а мимо отделений периодически проходит, наверное, почти каждый украинец. Так что можно сказать, что мы открыли крупнейший спортивный канал в Украине», - сказал руководитель проекта Светлана Лисняк.

Напомним, что это не первый проект, реализованный ПриватБанком для футбольных болельщиков. Прошлой осенью на стадионе «Днепр-Арена» в Днепропетровске банк внедрил интерактивную систему «СМС Фанс», которая позволяет любому болельщику отправить СМС с поддержкой своей команды на специальный короткий номер и увидеть свое сообщение на светодиодных табло, установленных прямо на поле.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook