ГоловнаCуспільство

Главное изменение, которое произошло в Днепропетровской области – это то, что назначили хорошего губернатора, - Леонид Кучма

Экс-президент Украины принял участие в торжествах, посвященных 50-летию со дня запуска искусственного спутника Земли…

Главное изменение, которое произошло в Днепропетровской области – это то, что назначили хорошего губернатора, - Леонид Кучма

Второй президент Украины Леонид Кучма сообщил, что одним из главных изменений, произошедших в Днепропетровской области за последние два года, является назначение хорошего губернатора.

Об этом он сообщил журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» в ходе торжеств, посвященных празднованию 50-летнего юбилея со дня запуска первого искусственного спутника Земли, разработанного КБЮ.

«Главное изменение, которое произошло в Днепропетровской области – это то, что назначили хорошего губернатора. Изменение состоит в том, что когда я еду по городу я вижу преобразования, их видят люди. Мне очень приятно слышать, когда говорят, что Днепропетровская область является первой в Украине по инвестициям, ведь инвестиции всегда идут туда, где деньги чувствуют себя нормально», - сказал Леонид Кучма.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 22 марта в Днепропетровске состоялось празднование 50-летия запуска первого днепропетровского искусственного спутника Земли, разработанного КБ «Южное».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook