ГоловнаCуспільство

Объявлен конкурс на компании для предоставления кейтеринговых услуг в скоростных Hyundai

Речь идет об организации питания пассажиров во время путешествия с возможностью пополнения запасов на станциях Киев, Донецк, Харьков, Львов, Днепропетровск…

Объявлен конкурс на компании для предоставления кейтеринговых услуг в скоростных Hyundai

Объявлен конкурс на отбор компании для предоставления кейтеринговых услуг в 10 электропоездах производства Hyundai.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПЖД.

Речь идет об организации питания пассажиров во время путешествия с возможностью пополнения запасов на станциях Киев, Донецк, Харьков, Львов, Днепропетровск.

В составе межрегионального электропоезда находится один вагон с буфетом, оснащенный холодильником, конвенционной духовым шкафом, мойкой для рук, помещением для сохранности продуктов и двумя сервисными тележками.

В помещении буфета не будет столиков и стульев, ведь потребление продуктов пассажирами предусматривается на своем месте, как в самолетах.

Компания, которая будет обслуживать пассажиров питанием должна в течение одного рейса накормить 579 человек. Предусмотрено, что пассажирам первого и второго классов будут предоставляться ланч-боксы, для второго класса также предусмотрен эконом-ланч.

В «Укрзалізниці» уверены, что для улучшения уровня обслуживания пассажиров, в сферу организации питания в поездах должна прийти специализированная компания, которая имеет технические возможности и опыт общественного питания.

Условия и требования можно получить по телефону - 465 02 26. Предложения направлять по адресу: euro2012@uz.gov.ua.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Днепропетровск после Евро-2012 пустят новый скоростной электропоезд.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook