ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области начинается подготовка к следующему отопительному сезону

По заданию губернатора Александра Вилкула…

В Днепропетровской области начинается подготовка к следующему отопительному сезону

В Днепропетровской области по заданию губернатора Александра Вилкула начинается подготовка к следующему отопительному сезону.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Подготовка к следующему отопительному сезону в Днепропетровской области начинается сразу после завершения предыдущего - это принцип работы областной власти под руководством губернатора Александра Вилкула. Такой подход обеспечивает эффективный результат - стабильное прохождение отопительного сезона. И подтверждением тому является отопительный сезон, который сейчас завершается и который города и районы области прошли без значительных аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства и объектах социальной сферы», - сказал заместитель председателя облгосадминистрации Геннадий Темник во время селекторного совещания по подведению итогов отопительного сезона осенне-зимнего периода 2011-2012 гг.

По результатам селекторного совещания руководителям городов и районов были поставлены задачи разработать и утвердить мероприятия по подготовке к работе в следующем отопительном сезоне с конечным сроком их выполнения: к 1 сентября - технической подготовки объектов, а до 1 октября - полной готовности всех без исключения объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы с подписанием актов и паспортов готовности.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Днепропетровске завершился отопительный сезон.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook