ГоловнаCуспільство

Корпоративные билеты на Евро-2012 будут продаваться до начала чемпионата

А может и во время турнира…

Корпоративные билеты на Евро-2012 будут продаваться до начала чемпионата

Билеты для корпоративных клиентов на Евро-2012 будут продаваться еще в течение двух месяцев, вплоть до начала чемпионата.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе Информационного центра «Украина-2012».

Также УЕФА обещает распространять пропуска на матчи даже во время турнира, если к тому времени пакеты еще будут в наличии. По словам менеджера УЕФА по продажам и маркетингу Тибо Подевина, с 1 июня УЕФА откроет офисы по продаже пакетов корпоративного гостеприимства на каждом стадионе.

«УЕФА уже выполнил 80% от первоначального плана по продаже программы гостеприимства, что свидетельствует о значительном интересе к Евро-2012 крупных компаний не только в странах-хозяйках, но и во всем мире. Наибольшую активность, за исключением Украины и Польши, проявили, например, немецкие компании. Российские компании, надеясь на то, что их команда будет в финале, заказывают массово не только пропуска на матчи с участием национальной сборной в Варшаве и Вроцлаве, а и пакеты гостеприимства на матчи плей-офф на НСК «Олимпийский». В целом наибольший интерес среди клиентов Восточной Европы к матчам плей-офф - четвертьфиналам, полуфиналам и финальному матчу», - заявил Тибо Подевин.

Вместе с тем, представитель УЕФА отметил, что для клиентов есть еще немало интересных предложений, в том числе и на финальный матч турнира.

«На НСК «Олимпийский» уже не осталось свободных скай-боксов, однако все еще есть пакеты Золотого престиж-клуба, которые дают доступ к эксклюзивной зоне гостеприимства. Есть также несколько скай-боксов на все 5 матчей на «Донбасс Арене». На «Арене Львов» осталась 1 свободная ложа, однако все билеты на матчи во Львове продаются очень быстро, учитывая оживленный интерес немцев и голландцев», - отметил Тибо Подевин.

В целом категория элитных билетов составляет 4% от общей массы пропусков, 60 тыс. мест. Средняя цена билета в бизнес-пакетах составляет € 1,7 тыс. Владелец Платинового престиж-клуба имеет право на доступ к частному скай-боксу, а «золотой» билет дает доступ к зоне гостеприимства бизнес-класса. Все пакеты гостеприимства включают билеты на лучшие места на стадионе, вкусные блюда и напитки, развлекательную программу до и после матча и памятный подарок от УЕФА.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook