ГоловнаCуспільство

Завтра в Днепропетровске обсудят план мероприятий по контролю за благоустройством города

Участниками заседания станут руководители управлений социально-экономического развития, представители ГНС…

Завтра в Днепропетровске обсудят план мероприятий по контролю за благоустройством города

19 апреля в 15.00 в центре разрешительных процедур «Единое окно» (просп. Правды, 42, 5-ый этаж, зал заседаний) состоится круглый стол по приоритетным направлениям работы в рамках закона «О развитии и государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в Украине».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР»сообщили в пресс-службе Днепропетровского городского совета.

В заседании круглого стола примут участие руководители управлений (отделов) социально-экономического развития районных советов, представители Государственной налоговой службы в Днепропетровской области, руководители исполнительных органов городского совета.

Участники мероприятия в числе прочего рассмотрят направления работы по улучшению уровня информированности предпринимателей о новом законе. Также во время мероприятия будет рассмотрена подготовка проекта регуляторного акта - проекта решения городского совета «Об утверждении Порядка осуществления мероприятий по контролю за содержанием в надлежащем состоянии, сохранением, восстановлением и благоустройством объектов благоустройства города Днепропетровска с учетом особенностей их использования».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook