ГоловнаCуспільство

Корбан считает, что Геннадию Аксельроду нужно присвоить звание «Почетный гражданин Днепропетровска»

Так как «этот человек положил жизнь за родной город»…

Корбан считает, что Геннадию Аксельроду нужно присвоить звание «Почетный гражданин Днепропетровска»

Друг и бизнес-партнер покойного Геннадия Аксельрода, председатель наблюдательного совета компании «Славутич-Капитал» Геннадий Корбан считает, что местные депутаты должны поднять вопрос о присвоении Аксельроду звания «Почетный гражданин Днепропетровска», сообщает «Обозреватель». 

«Думаю, если у местных депутатов осталась хоть капля совести, они должны поднять вопрос о присвоении Геннадию Аксельроду звания «Почетный гражданин Днепропетровска». Человек, который в буквальном смысле положил жизнь за родной город, такую награду заслужил», - отмечает Геннадий Корбан.

Кроме того, Геннадий Корбан подтвердил, что он и его друзья гарантируют выплату финансового вознаграждения в размере $1 млн за информацию, которая поможет следственным органам выйти на киллеров. 

«Имеется в виду достоверная информация (номера машин, сведения об аренде жилья и т. п.), а не выводы гадалок и экстрасенсов. Полная конфиденциальность гарантируется», - подчеркнул Геннадий Корбан.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», друг Геннадия Аксельрода считает, что следствие по делу об убийстве бизнесмена движется ложным путем. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook