ГоловнаCуспільство

Очень важно, что проект www.media.deti.dp.ua получил поддержку от губернатора Александра Вилкула, - Андрей Пинчук

А также депутатов, бизнес-структур, общественных организаций и обычных граждан, которые помогают в его реализации…

Очень важно, что проект www.media.deti.dp.ua получил поддержку от губернатора Александра Вилкула, - Андрей Пинчук

 Председатель правления Днепропетровской областной благотворительной организации «Сияние радуги» Андрей Пинчук отметил, что очень важно, что проект www.media.deti.dp.ua получил поддержку от губернатора Александра Вилкула, а также депутатов, бизнес-структур, общественных организаций и обычных граждан, которые помогают в его реализации.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Очень важно, что проект www.media.deti.dp.ua получил поддержку от губернатора Александра Вилкула, депутатов, а также бизнес-структур, общественных организаций и обычных граждан, которые помогают в его реализации. Это свидетельствует о том, что сознание общества меняется, и мы уже не пытаемся «откупиться» от сирот конфетами, организацией праздников и проведением развлекательных мероприятий, мы думаем о будущем детей, которое возможно лишь при условии того, что они будут воспитываться в семье», - сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», на Днепропетровщине презентовали первый региональный сайт, который будет содействовать определению в семьи детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook