ГоловнаCуспільство

На ПЖД ветеранов пригласили на «солдатскую кашу»

В честь празднования Дня Победы…

На ПЖД ветеранов пригласили на «солдатскую кашу»

Накануне празднования 67-й годовщины Великой Победы на Приднепровской железной дороге чествовали ветеранов-железнодорожников, которые принимали участие в Великой Отечественной войне.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПЖД.

«Дорогие наши ветераны и защитники, от всего сердца поздравляем вас с Днем Победы. Мы помним о вашем подвиге и делаем все, что в наших силах, чтобы Вы дольше радовали нас: предоставляем постоянную финансовую помощь и поддерживаем вопросы медицинского страхования, всегда рады помочь словом и делом. Уверяю, что в любом случае реформирование железнодорожной отрасли не повлияет на социальные гарантии и защиту ветеранов войны. Здоровья вам, сил и вдохновения, уважаемые наши защитники. Спасибо за чистое небо над головой и за то, что сейчас живем в свободной стране», - поздравил ветеранов начальник ПЖД Александр Момот.

В этот день некоторые ветераны получили почетные грамоты и благодарности Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины, Приднепровской железной дороги и премии.

В ходе мероприятия звучали песни военных лет. После завершения торжеств ветеранов-железнодорожников пригласили на «солдатскую кашу». 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook