ГоловнаCуспільство

Открытие детской площадки является одним из этапов программы по реконструкции исторического центра Кривого Рога, - Константин Па

Первый заместитель городского головы Кривого Рога уверен, что в скором времени город станет еще более комфортным…

Открытие детской площадки является одним из этапов программы по реконструкции исторического центра Кривого Рога, - Константин Па

Первый заместитель городского головы Кривого Рога, председатель Криворожской городской организации Партии регионов Константин Павлов сообщил, что открытие новой детской площадки является одним из небольших этапов в программе реконструкции исторического центра Кривого Рога.

Об этом он заявил во время церемонии открыия детской площадки в парке им. Газеты «Правда» Кривого Рога.

По словам Константина Павлова, областная и городская власть заботятся о том, что бы дать активную жизнь районам, которые были популярны еще среди жителей старшего поколения.

«Открытие этой детской площадки является одним из небольших этапов большой программы по реконструкции исторического центра Кривого Рога – самого старого района города – Центрально-городского. Мы стараемся давать новую активную жизнь районам, которые пользовались популярностью еще у поколения наших бабушек и дедушек. Я уверен, что мы сможем сделать так, чтобы город стал еще уютней и комфортней и наши криворожане смогут городиться этим уголком парковой зоны также как и другими зелеными уголками нашего города», - сказал он.

В 2012 году запланировано открытие еще 320 новых детских площадок.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», новая площадка в Кривом Роге стала юбилейной в Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook