ГоловнаCуспільство

Завтра в Днепропетровских средних общеобразовательных учебных заведениях пройдут выпускные

Некоторые из них посетят городской голова и его заместители…

Завтра в Днепропетровских средних общеобразовательных учебных заведениях пройдут выпускные

12 мая в средних общеобразовательных учебных заведениях Днепропетровска пройдут выпускные вечера.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского городского совета.

В 18.00 во дворце студентов ДНУ городской голова Иван Куличенко поздравит выпускников 11-х классов лицея информационных технологий. В этом году учебное заведение заканчивают 109 выпускников, из них 7 золотых медалистов и 4 серебряных.

В 21.00 первый заместитель городского головы Анатолий Крупский посетит торжественную часть выпускного вечера в УВК № 138. Из этого учебного заведения во взрослую жизнь выйдет 48 выпускников, из которых 8 - золотые медалисты.

В 21.00 первый заместитель городского головы Игорь Цыркин посетит выпускной вечер лицея № 100. В этом году из лицея выпускается 104 одиннадцатиклассника, из них по 4 золотых и серебряных медалистов.

В 21.00 заместитель городского головы Ирина Зайцева будет приветствовать выпускников УВК № 134. Из этого учебного заведения выпускается 32 ученика, среди которых 2 золотых медалистов.

Всего в этом году в Днепропетровске в 163 общеобразовательных учебных заведениях одиннадцатые классы заканчивают 6 тыс. 697 учеников, из которых 262 - золотые медалисты и 122 - серебряные.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook