ГоловнаCуспільство

В банкоматах ПриватБанка можно оказать помощь онкобольным детям

Минимальная сумма пожертвования не ограничена…

В банкоматах ПриватБанка можно оказать помощь онкобольным детям

В банкоматах ПриватБанка стартовала благотворительная программа «Детство для всех!», которая поможет собрать средства на закупку медицинского оборудования для лечения онкобольных детей.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

«За первые 7 дней работы программы наши клиенты уже перечислили больше 200 тыс. грн, и мы уверены, что этой акцией мы все вместе сможем внести реальный вклад в спасение тяжелобольных детей. Мы не только помогаем собрать деньги, но и обеспечим полный контроль за использованием средств, проведением тендера, закупкой, доставкой и использованием медицинского оборудования в конкретные больницы», - говорит куратор благотворительных программ ПриватБанка Татьяна Дашевская.

Благотворительный взнос в программу лечения онкобольных детей «Детство для всех!» можно сделать в любом банкомате ПриватБанка по всей Украине. Поддержка доброго дела займет пару нажатий на клавиши банкомата - нужно только выбрать сумму пожертвования и подтвердить перечисление средств. Минимальная сумма пожертвований не ограничена.

Все операции в рамках благотворительных программ ПриватБанк осуществляет без комиссий, а всю информации о каждом зачисления и дальнейшем использовании средств можно увидеть на сайте www.blago.privatbank.ua.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook