ГоловнаCуспільство

Телекоммуникационная сеть компании «ВОЛЯ» покрывает более 80% многоквартирных домов Днепропетровска

Общее количество доступных абонентам телеканалов на сегодня – около 150…

Телекоммуникационная сеть компании «ВОЛЯ» покрывает более 80% многоквартирных домов Днепропетровска

Директор Днепропетровского регионального предприятия компании «ВОЛЯ» Юрий Швец сообщил, что телекоммуникационная сеть компании «ВОЛЯ» покрывает более 80% многоквартирных домов Днепропетровска.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Под брэндом «ВОЛЯ» в Днепропетровске услуги предоставляются с ноября 2011 года. Наша телекоммуникационная сеть покрывает более 80% многоквартирных домов города. Компания инвестировала значительные средства в развитие сети и в развитие телекоммуникационных услуг в Днепропетровске, и это инвестиции в развитие города и новые возможности для его жителей. В конце прошлого года проведена модернизация сети интернет по технологии FTTB, что позволило обеспечить высокие скоростные и качественные параметры доступа к интернет-ресурсам. Комфорт клиента и удовлетворенность качеством сервиса -первоочередная задача ВОЛИ. Открыт современный контакт-центр, расширена пропускная способность колл-центра, улучшился сайт компании и открыты новые возможности управления услугами для пользователя с помощью портала абонента и IVR. Внедрена система мониторинга качества сервиса. Запланированы работы по дальнейшему усовершенствованию сетей.

Сегодня наш каждый седьмой абонент - пользователь Цифрового ТВ. Доля цифровых клиентов продолжает быстро увеличиваться. В апреле 2012 года стартовала услуга HDTV. За первый месяц несколько сотен наших абонентов стали пользователями телевидения в формате высокой четкости (HDTV). Общее количество доступных абонентам телеканалов на сегодня около 150», - сказал он.

Справка. «ВОЛЯ» является ведущим украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером, предоставляющим комплексную мультисервисную услугу, которая включает: информацию и развлечения - доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации - высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерную и голосовую связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook