ГоловнаCуспільство

О Викторе Януковиче написали энциклопедию

В книге собрано 220 фактов, событий и персон, связанных с Президентом Украины…

О Викторе Януковиче написали энциклопедию

Автор серии книг-досье Сергей Руденко выпустил в свет энциклопедию о Викторе Януковиче, сообщает LB.ua.

В книге собрано 220 фактов, событий и персон, связанных с Президентом Украины. В предисловии автор указывает, что эта книга - попытка систематизировать информацию о нынешнем главе государства.

«За 10 лет, которые Янукович присутствует в высшей политической лиге, о нем сказано и написано многое. И о его судимостях, и о его друзьях, и о его соратниках, и о его отношении к оппонентам, и о много другом. Я попытался расширить наше представление о «континенте Януковиче»... Со временем ведь многое забывается - поступки, высказывания эмоции», - пишет Сергей Руденко в предисловии к книге.

Информация, собранная в «Янукопедии», представлена в алфавитном порядке - начиная с пресс-секретаря тогда еще Премьер-министра Януковича Тараса Аврахова, заканчивая английскими названиями книг Виктора Януковича - «Oppurtunity Ukraine» и «The time of professionals».

Пока что с энциклопедией о действующем Президенте Украины можно ознакомитьтся онлайн - на портале «Буквоїд», но не исключено, что со временем книга появится и в бумажном варианте.

Справка. Сергей Руденко - автор серии книг-досье «Вся президентська рать», «Вся премьерская рать», «Вся Юлина рать», «Уряд Юлії Тимошенко», «Мужчины Юлии Тимошенко», «25 багатіїв України».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook