ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске прошли соревнования по тактико-технической подготовке спасателей

Спасатели соревновались в выполнении комплексных задач «Разведка и спасение людей»…

В Днепропетровске прошли соревнования по тактико-технической подготовке спасателей

30 мая на учебно-тренировочном полигоне 1-го взвода Днепропетровского военизированного горноспасательного (аварийно-спасательного) отряда прошел второй этап соревнований среди горноспасательных отделений отряда по тактико-технической подготовке.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области.

Спасатели соревновались в выполнении комплексных задач «Разведка и спасение людей», «Тушение пожара», «Применение специального аварийно-спасательного оборудования».

В соревнованиях принимали участие отделения 1-го и 2-го взвода Днепропетровского ВГСО, которые заняли первые места во время проведения первого этапа соревнований по тактико-технической подготовке в апреле этого года.

Мы производим сварные решетки на окна по новейшим технологиям и с соблюдением всех стандартов качества. Помимо типовых конструкций, «Гарант» готов изготовить оконные решетки по собственным эскизам заказчика. Подробности на сайте garantdveri.ru.

Спасатели показали высокое профессиональное мастерство, а выявленные недостатки во время проведения учений позволят предотвратить их повторное возникновение во время возможной чрезвычайной ситуации.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook