ГоловнаCуспільство

«Киевстар» собрал приемные семьи Днепропетровска на семейной лавке (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Для детей прошли веселые квесты…

Компания «Киевстар» пригласила приемные семьи Днепропетровска на семейный праздник, посвященный Дню защиты детей. Мероприятие состоялось возле «семейной лавки», которую оператор подарил городу в 2011 году.

На «Семейный праздник у «семейной лавки» «Киевстар» пригласили днепропетровские приемный семьи, в которых воспитывается 170 детей.

В организации развлекательной программы приняли участие Волонтеры-сотрудники «Киевстар»

Волонтеры провели для ребят веселый квест, в котором каждая команда проявила смекалку, меткость и ловкость

Все ребята получили незабываемые впечатления, подарки, а также вместе со своими родителями приняли участие в общей семейной фотографии на «семейной лавке»

«Мы благодарны всем компаниям, в данном случае - компании «Киевстар», которые проводят такие акции. Любой социально направленный проект оставляет после себя большой след в обществе», - сказала заместитель Днепропетровского городского головы Ирина Зайцева

«Все больше сотрудников «Киевстар» поддерживают социальные проекты компании. Наши инженеры, менеджеры, экономисты принимают участие в праздничных концертах, создают спектакли и игровые программы, которые дарят радость и прекрасное настроение» , - отметила менеджер по связям с общественностью Днепропетровского филиала «Киевстар» Алла Лаврентьева

В мероприятии в роли сказочных персонажей и ведущих конкурсов участвовали и дети сотрудников Днепропетровского филиала «Киевстар»

Фото: пресс-служба «Киевстар»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook