ГоловнаCуспільство

Днепропетровск удивил певицу Руслану скромными десантниками и трудолюбивыми детьми

Артистка прилагает все усилия, чтобы днепропетровский финал стал наиболее яркой частью Всеукраинского тура…

Днепропетровск удивил певицу Руслану скромными десантниками и трудолюбивыми детьми

Народная артистка Украины Руслана Лыжичко сообщила, что во время подготовки к финалу Всеукраинского тура «Болей с лучшими» большим удивлением для нее стали организованность и трудолюбие днепропетровских детей, а также скромность и патриотизм бойцов ВДВ Днепропетровска.

Об этом она сообщила журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» во время генеральной репетиции финала Всеукраинского тура «Болей с лучшими».

По словам артистки, она старается быть нейтральной в отношении всех городов-участников конкурса. Вместе с тем Руслана выразила надежду, что Днепропетровский финал станет наиболее яркой частью всего тура.

«В Днепропетровске мне очень понравилась публика на сценических трибунах - это дети, которые раньше принимали участие в «Майдансе». Они очень организованы и уже достаточно долго работаю, причем по собственной инициативе. Мне также очень понравились ребята из Специальной службы транспорта и недавно у меня прошла репетиция с десантниками и мне очень хотелось бы их отметить. Примечательно то, что зачастую ребята не очень хотят, что бы их объявляли, в то время как многие просят, что бы я объявила их участие в шоу. Видно, что они приходят болеть за город. Конечно, сейчас трудно что-либо говорить, так как я стараюсь держаться в нейтралитете по отношению ко всем городам, хотя сейчас, конечно, я болею за Днепропетровск. Здесь пройдет финал шоу и очень важно, чтобы финал был крутым, драйвовым и ярким. Ведь именно в этом случае мы сможем с уверенностью считать, что проект удался», - сказала она.

Напомним, что 6 июня в Днепропетровске в 19.00 на Фестивальном причале пройдет концерт-шоу с участием народной артистки Украины Русланы Лыжичко по случаю проведения в Украине финальной части чемпионата Европы-2012 по футболу. http://most-dnepr.info/news/society/64496.htm

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 5 июня на Фестивальном причале Днепропетровска прошла генеральная репетиция днепропетровского этапа Всеукраинского тура певицы Русланы под названием «Болей с лучшими».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook