ГоловнаCуспільство

В Днепропетровск с рабочим визитом прибыл Николай Азаров

Премьер-министр откроет перинатальный центр и в Днепропетровске и уникальный центр социальной реабилитации «Жемчужина Приднепровья» в с. Орловщина…

В Днепропетровск с рабочим визитом прибыл Николай Азаров

21 июня в Днепропетровскую область с рабочим визитом прибыл Премьер-министр Украины Николай Азаров.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.

В рамках рабочего визита Николай Азаров примет участие в совещании по вопросам строительства второй очереди Южного обхода Днепропетровска, также Премьер-министр Украины и губернатор области Александр Вилкул откроют Днепропетровский областной перинатальный центр, построенный в рамках Президентской программы «Новая жизнь».

Кроме того, Николай Азаров и Александр Вилкул откроют в селе Орловщина уникальный центр социальной реабилитации «Жемчужина Приднепровья» для детей, требующих особого внимания и поддержки со стороны государства (в возрасте от 7-ми до 16-ти лет).

В филиале Сбербанка Глава Правительства вместе с председателем Днепропетровской облгосадминистрации ознакомится с ходом выплаты вкладчикам «Сбербанка» бывшего СССР компенсации, предусмотренной в рамках реализации социальных инициатив Президента Украины Виктора Януковича.

Также в рамках визита в Днепропетровскую область Премьер-министр Украины примет участие в торжествах по случаю Дня государственной службы.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Днепропетровск прилетел Председатель Совета министров АР Крым Анатолий Могилев.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook