ГоловнаCуспільство

Александр Момот активно поддерживает все начинания и инициативы, касающиеся наших детей, - Валерий Шило

Важнейшей задачей Партии регионов является поддержка талантливых детей…

Александр Момот активно поддерживает все начинания и инициативы, касающиеся наших детей, - Валерий Шило

Помощник-консультант депутата Днепропетровского областного совета, начальника ПЖД Александра Момота Валерий Шило в ходе пресс-конференции сообщил, что конкурс детского рисунка «Днепропетровщине – 80 лет!» заслуживает большого внимания, так как помогает раскрыть таланты юных жителей Днепропетровской области.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

При поддержке Александра Момота в г. Синельниково был полностью восстановлен спортивный стадион, на котором в настоящее время проводит тренировки синельниковская футбольная команда.

«Александр Момот активно поддерживает все начинания и инициативы, касающиеся наших детей. Конкурс детского рисунка «Днепропетровщине – 80 лет!» заслуживает очень большого внимания. Этому конкурсу уделил огромное внимание губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул. Приятно осознавать, что в нашем регионе есть такие талантливые дети и в настоящее время важнейшей задачей Партии регионов является поддержка таких детей. Как депутат облсовета Александр Момот поддерживает все инициативы губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула в части развития спорта по городам области. Так, в Синельниково появился полностью реконструированный стадион. Еще одной инициативой Александра Момота являются поездки на Новогодние праздники в Киев школьников из Синельниково. Это замечательное мероприятие для школьников из малообеспеченных семей», - сказал он.

Напомним, что с 18 апреля по 26 мая 2012 года в Днепропетровской области прошел конкурс детского рисунка «Днепропетровщине – 80 лет!». Мероприятие прошло по инициативе Днепропетровской областной организации Партии регионов, председателя ДООПР, губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула. В конкурсе приняли участие более 50 тыс. детских рисунков, из которых в итоге жюри отобрало 10 наилучших.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», победители конкурса детского рисунка «Днепропетровщине – 80 лет!» вернулись из Санкт-Петербурга.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook