ГоловнаCуспільство

Благодаря позиции Александра Вилкула, объединение с «Сильной Украиной», а также с молодежной организацией «Сильной Украины» прош

В рамках объединения двух политический партий был проведен ряд совместных мероприятий…

Благодаря позиции Александра Вилкула, объединение с «Сильной Украиной», а также с молодежной организацией «Сильной Украины» прош

Председатель Днепропетровской областной молодежной общественной организации «Молодые регионы» сообщил, что благодаря позиции председателя ДООПР Александра Вилкула объединение Партии регионов и «Сильной Украины», в том числе и молодежных подразделений партий прошло оперативно и продуктивно.

Об этом он заявил на очередном Всеукраинском съезде «Молодых регионов», приуроченном к 10-летию организации.

Дмитрий Павлов отметил, что в рамках объединения двух политический партий, а также молодежных организаций, приуроченный к Партии регионов и партии «Сильная Украина» был проведен ряд совместных мероприятий, таких как Школа молодого лидера и молодежный фестиваль «Студенческая республика».

«На сегодняшнем съезде обсуждался вопрос недавнего объединения Партии регионов и партии «Сильная Украина», состоявшееся также на уровне молодежных организаций. В Днепропетровской области благодаря позиции председателя ДООПР Александра Вилкула объединение с «Сильной Украиной», а также с молодежной организацией «Сильной Украины» прошло достаточно оперативно и фактически с первых дней, когда было заявлено это объединение, была видна реальная работа», - сказал он.

Напомним, что 17 марта Партия регионов и партия «Сильная Украина» официально объединились с целью слияния усилий политических сил для дальнейшего развития страны.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 12 июля в Киеве состоялся очередной Всеукраинский съезд молодежной общественной организации «Молодые регионы», приуроченный к 10-летию молодежного крыла ПР.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook