ГоловнаCуспільство

Сила Партии регионов в том, что у нас есть команда профессионалов на всех уровнях, - Евгений Морозенко

Партия регионов продолжает работать на повышением социальных стандартов в стране…

Сила Партии регионов в том, что у нас есть команда профессионалов на всех уровнях, - Евгений Морозенко

Депутат Днепропетровского горсовета от Партии регионов, руководитель Амур-Нижнеднепровской районной организации Партии регионов Евгений Морозенко считает, что сила Партии регионов в том, что у нее есть команда профессионалов на всех уровнях власти – от государственного до местного.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Нам довелось поднимать экономику в тяжелых условиях кризиса, при этом еще отдавать долги предыдущего правительства. Тем не менее, нам удалось многого достичь. В частности, это реализации социальных инициатив Президента Виктора Януковича как комплекса мер, направленных на улучшение жизни людей. В условиях кризиса украинская промышленность демонстрирует рост, пусть и небольшой – в 2-3%, но на фоне стран Евросоюза, где 0,1-0,2%, мы не плохо выглядим. Конечно, нам приходится принимать и непопулярные шаги, но все это делается с перспективой на будущее. Мы только в начале пути, но у нас есть все элементы стратегии, направленные на подъем экономики», - сказал он.

Евгений Морозенко также отметил, что в Днепропетровской области продолжается работа над повышением социальных стандартов жизни населения.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook