ГоловнаCуспільство

Переход на пр. Правды закрыли официально еще 4 дня назад

Согласно распоряжению мэра Днепропетровска…

Переход на пр. Правды закрыли официально еще 4 дня назад

Согласно распоряжению мэра Днепропетровска Ивана Куличенко, подземный переход на пересечении пр. Правды и ул. Калиновой официально закрыт с 16 июля, сообщают «Комментарии»

Как стало известно из распоряжения мэра Днепропетровска, для обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов во время капитального ремонта поземного перехода на пр. Правда (на перекрестке с ул. Калиновой), было принято решение сузить проезжую часть в районе ул. Калиновой и Юрьевской развязки, а также закрыть пешеходный переход с 16 июля до окончания ремонтных работ.

Обеспечение безопасности пешеходов и автотранспорта, а также организацию движения пешеходов на данном участке обеспечивает ГАИ.

Как стало известно от жителей Днепропетровска, в районе этого перекрестка была нарисована «зебра» и установлен регулировщик. Также, ещё вчера переход был открыт для пешеходов. В нем отсутствовало освещение и весела табличка «Опасно».

По сообщениям жителей города, сегодня в районе 11.30 там был совершен наезд на женщину, которая переходила дорогу в нескольких метрах от пешеходного перехода, не обращая внимания на сигналы регулировщика.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook