ГоловнаCуспільство

ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» проводит программу приема выпускников вузов 2012 года

Программа «Эверест» рассчитана на 2 года, в течение которых лучшим кандидатам предлагается возможность работы в качестве стажеров с последующим трудоустройством…

ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» проводит программу приема выпускников вузов 2012 года

ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», крупнейшее предприятие горно-металлургического комплекса Украины, проводит программу приема выпускников 2012 года «Эверест». Целью программы является поиск амбициозных и талантливых молодых специалистов-выпускников вузов, обладающих потенциалом построить успешную карьеру в международной компании «АрселорМиттал». Программа «Эверест» рассчитана на 2 года, в течение которых лучшим кандидатам предлагается возможность работы в структурных подразделениях ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» в качестве стажеров с последующим трудоустройством.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе компании.

Отбор кандидатов для участия в программе будет производиться по следующим производственным направлениям: сталеплавильное, доменное, прокатное, коксохимическое производства, горнодобывающая отрасль, капитальные ремонты и строительство, механоремонтные работы, а также энергетика, маркетинг, логистика, управление персоналом, охрана труда и защита окружающей среды. Среди критериев конкурсного отбора кандидатов для участия в программе «Эверест» в 2012 году – высокий уровень профессиональной подготовки, знание английского языка, мобильность, лидерский потенциал.

Программа «Эверест» предполагает участие стажеров в важнейших корпоративных проектах, а также интенсивное теоретическое обучение (online-курсы и аудиторные занятия). Для каждого стажера запланирован индивидуальный план ротаций среди подразделений ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» и на международном уровне среди подразделений корпорации АрселорМиттал, исходя из способностей и достижений участника программы. Помимо получения практического опыта участники программы проходят специализированный курс изучения английского языка.

В период стажировки участникам программы установлена заработная плата, и предприятие обеспечивает их всеми льготами, полагающимися каждому сотруднику ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» в соответствии с Коллективным договором предприятия (возможность лечения и отдыха в оздоровительных комплексах предприятия и здравницах Украины, медицинское страхование, оплачиваемые больничный и ежегодный отпуск).

Заявки на участие в программе «Эверест» принимаются до 15 августа 2012 года. Конкурсный отбор состоится в сентябре 2012 года (оценка способностей, тестирование по английскому языку и последующие профильные собеседования). Более подробно о программе можно узнать на сайте www.arcelormittal.com.ua

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook