ГоловнаCуспільство

Нардеп Владимир Олейник провел встречу с мэром Никополя Русланом Токарем

В рамках рабочего визита в Днепропетровскую область…

Нардеп Владимир Олейник провел встречу с мэром Никополя Русланом Токарем

29 августа Народный депутат Украины Владимир Олейник в рамках рабочего визита в Днепропетровскую область посетил Никополь, где он провел встречу с городским головой Русланом Токарем.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В рамках встречи Руслан Токарь рассказал о шагах и мероприятиях, проведенных для улучшения качества жизни Никопольчан, в частности, о снижении стоимости коммунальных услуг, закупке машин для общественного транспорта и внедрении системы бесплатного музыкального образования в городе.

«Не может не радовать положительная тенденция в развитии области и. в частности Никополя. Снижение стоимости на некоторые виды коммунальных услуг, на проезд в транспорте, внедрение бесплатного обучения в музыкальных школах – это действительно значительные шаги. Мне было также очень приятно услышать о строительстве нового жилья в Никополе», - сказал Владимир Олейник.

Владимир Олейник положительно оценил результаты совместной работы Днепропетровской областной власти и руководства Никополя, направленной на развитие социальной инфраструктуры города.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook