ГоловнаCуспільство

Днепродзержинская команда шоу «Майданс-3» заняла второе место во втором четвертьфинале (ФОТО, ВИДЕО)

Татьяне Шестак сделали предложение руки и сердца…

Во втором четвертьфинале танцевального шоу «Майданс-3» Днепродзержинск занял второе место, а из соревнований выбыла команда Чернигова.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно с официального сайта «Майданс».

Второй четвертьфинал прошел более чем романтично. Парень хореографа днепродзержинской команды Татьяны Шестак сделал ей предложение в прямом эфире, и девушка ответила ему: «да»!

Вторым же поводом для радости Шестак стали высокие оценки, выставленные ее команде членами жюри. Благодаря набранным баллам Днепродзержинск оказался на втором месте в турнирной таблице, пропустив вперед лишь своих соперников из Николаева.

В свою очередь, на грани вылета оказались команды Ивано-Франковска и Чернигова: обе получили по 55 баллов от жюри, потому их судьбу решали исключительно зрители. И большую поддержку получили представители Западного дивизиона во главе с Ярославом Бабчуком, которого судьи назвали «одновременно бездарным и гениальным хореографом».

К сожалению, Майкл и его команда прекратили борьбу за победу в проекте, а Северный дивизион лишился уже второго своего представителя. Таким образом, Дмитрий Коляденко возглавляет теперь лишь команду Черкасс.

В следующем эфире зрители увидят выступления танцоров из Черкасс, Львова, Кривого Рога и Одессы. Это будет последний четвертьфинал.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», шоу «Майданс-3» покинули танцоры из Житомира.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook