ГоловнаCуспільство

Днепропетровская область является примером для всей Украины в строительстве доступного жилья, - Виктор Янукович

По словам Президента Украины, реализация государственной программы «Доступное жилье» началась с Днепропетровской области…

Днепропетровская область является примером для всей Украины в строительстве доступного жилья, - Виктор Янукович

Президент Украины Виктор Янукович отметил, что реализация государственной программы «Доступное жилье» началась с Днепропетровской области.

Об этом он заявил в Днепропетровске во время открытия на ж/м «Левобережный-3» первого нового дома, построенного в рамках Социальной Инициативы Президента Украины «Доступное жилье».

«Днепропетровская область является примером для всей Украины в строительстве доступного жилья. Сегодня мы стали свидетелями очень важного события. В Днепропетровске вводится в эксплуатацию первый дом на 63 квартиры, построенный в рамках государственной программы «Доступное жилье». Это всего лишь первый дом в этом микрорайоне, дополнительно здесь будет построено еще 15 домов. Это пилотный проект, подобные дома будут строиться в Никополе, Павлограде, Новомосковске и других городах региона», - отметил Виктор Янукович.

Также Президент отметил, что реализация программы «Доступное жилье» придает мощный импульс развитию строительной отрасли области.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Президент Виктор Янукович и губернатор Александр Вилкул открыли в Днепропетровске на ж/м «Левобережный-3» первый дом по программе «Доступное жилье» (ФОТО). 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook