ГоловнаCуспільство

Мы уже сейчас знаем, что все Социальные обязанности Сергей Глазунов выполнит, - житель с. Китайгород Царичанского района

По словам Антона Максимовича, у народного депутата от ПР уже есть четкий план по реализации проблем района…

Мы уже сейчас знаем, что все Социальные обязанности Сергей Глазунов выполнит, - житель с. Китайгород Царичанского района

Жители Царичанки и Царичанского района поддержали инициативу Днепропетровской областной организации Партии регионов «Социальный договор» и, в частности, социальные обязательства, взятые на себя народным депутатом Украины от ПР Сергеем Глазуновым. 

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно во время проведения встречи-митинга, посвященной презентации программы «Социальный договор».

«У нас разного рода были депутаты. Как говорят у нас в народе, люди должны выбирать того человека, который отдает все свои знания, свою работу для исполнения тех обязанностей, которые просит народ. Были у нас депутаты, которые только и делали, что обещали. И обещали рабочие места, и хорошие пенсии, и дополнительные выплаты детям войны, и высокие зарплаты. Но эти обязанности на протяжении с 1998 года по 2008 год почти не выполнялись. Почти полгода назад мы встретились с депутатом Сергеем Глазуновым и уже сейчас мы знаем, что все Социальные обязанности он выполнит. Он не раз проводил встречи с жителями районами, на которых интересовался нашими проблемами. И у нас уже есть план реализации этих проблем», - отметил житель с. Китайгород Царичанского района Антон Максимович Величко.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Царичанском районе презентовали программу Днепропетровской областной организации ПР «Социальный договор».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook