ГоловнаCуспільство

Наши команды КВН должны быть лучшими и представлять Днепропетровск и Днепропетровскую область в Украине и во всех странах СНГ, -

Члены ПР являются меценатами и оказывают поддержку командам в участии на играх КВН…

Председатель Днепропетровской городской общественной организации «Молодые регионы», депутат областного совета от Партии регионов Александр Гордиенко сообщил, что члены ПР являются меценатами и оказывают поддержку командам в участии на играх КВН.

Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события.

«Сегодня в Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры проходит третья игра ¼ финала КВН «КаВуН-2012». Спасибо администрации, что она принимает молодежь в своих залах. «Молодые регионы» являются друзьями и помощниками в этой игре. Мы долго советовались со старшими товарищами, чем можно помочь квнщикам в развитии КВН в Днепропетровской области. Поэтому на этих играх было принято неординарное решение - подарить лучшей команде дня, а таких дней у нас три, радиомикрофоны. Наши команды должны быть лучшими и представлять Днепропетровск и Днепропетровскую область в Украине и во всех странах СНГ. Молодые регионы поддерживают всякое позитивное начинание, которое есть у нас в области. В данном случае - это квновское движение. Вы знаете, что днепропетровские команды, такие как: «95 квартал», «Сборная Днепропетровска», «Театр КВН ДГУ» известны в Украине и во всех странах СНГ. Члены Партии регионов являются меценатами и оказывают поддержку командам в участии на играх КВН», - сказал он.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», 18 октября в Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры прошли последние игры четвертьфинала открытого межвузовского чемпионата команд КВН «КаВуН-2012». Также игры проходили 16 и 17 октября. 18 октября победила команда Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта - «Теория ржи»

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook