ГоловнаCуспільство

Ветеранов налоговой службы Днепропетровской области поздравили с праздником

День ветеранов и пенсионеров налоговой службы Украины отмечается 30 октября…

Ветеранов налоговой службы Днепропетровской области поздравили с праздником

Согласно Указу Президента Украины, ветераны и пенсионеры налоговой получили отдельный праздник, что отныне отмечается ежегодно 30 октября. Таким образом, государство почтило упорный труд коллектива налоговиков, которые посвятили лучшие годы своей трудовой жизни почетному делу – обеспечению пополнения бюджета страны. Поэтому на торжественные мероприятия в ГНС Днепропетровской области были приглашены ветераны и пенсионеры, которые делали первые шаги для создания налоговой системы в Украине. Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе ГНС в Днепропетровской области.

В приветственном слове председатель ГНС в Днепропетровской области Вадим Куслий проинформировал старших коллег об основных задачах, стоящих перед современной Налоговой службой. Рассказал о проблемах, решаемых сегодняшним коллективом. В то же время он особо подчеркнул, что о выполнении амбициозных задач, которые ставятся теперь перед службой, не может быть и речи без той кропотливой работы по созданию налоговой системы, что много лет назад делало первое поколение служащих.

Вадим Куслий выразил благодарность пенсионерам и ветеранам и заверил, что сегодняшний коллектив налоговиков добросовестно продолжит то дело, которое много лет назад начали.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook