ГоловнаCуспільство

«Со мною вот что происходит» - фильм новогодний, но его нельзя показывать перед Новым годом, - Гоша Куценко

Актер считает, что после просмотра фильма можно сильно загрустить...

«Со мною вот что происходит» - фильм новогодний, но его нельзя показывать перед Новым годом, - Гоша Куценко

В кинотеатре «Правда-кино» состоялась премьера фильма «Со мною вот что происходит» с участием актера, сыгравшего главную роль, а также сценариста и продюсера картины Гоши Куценко. Во время общения со зрителями актер отметил, что «Со мною вот что происходит» - фильм новогодний, но его нельзя показывать перед Новым годом. Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события.

«Эту картину нельзя смотреть ни перед Новым годом, ни после, когда просыпаешься с похмелья, потому что можно очень сильно загрустить. Этот фильм хитрый, потому что в нем звучит музыка Микаэла Таривердиева – композитора, чьи незабываемые мелодии стали «визитной карточкой» прошлой эпохи благодаря фильмам «Семнадцать мгновений весны», «Ирония судьбы, или С легким паром» и пр. Новый год – это такой день, в который ты просто обязан радоваться, верить. Так задумано человечеством. Наверное, об этом и наша картина. О том, что ты веришь в какое-то счастье, иллюзию, что у тебя будет хотя бы два счастливых дня в новому году. Все это потом не сбывается, но это уже не важно», - сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», 28 ноября в кинотеатре «Правда-кино» состоялась премьера фильма Виктора Шамирова и Гоши Куценко «Со мною вот что происходит» в рамках проекта «Другое кино».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook