ГоловнаCуспільство

Реформы нуждаются в широкой социальной поддержке, - Виктор Янукович

По словам Президента, курс на глубокое реформирование страны требует широкой поддержки общества и решительных действий власти…

Реформы нуждаются в широкой социальной поддержке, - Виктор Янукович

Курс на глубокое реформирование страны требует широкой поддержки общества и решительных действий власти. 

Об этом Президент Украины Виктор Янукович сказал во время заседания Совета регионов.

«Только ускоренные изменения, решительность действий и обеспечение широкой социальной поддержки, широкой национальной гражданской «платформы реформ» обеспечат успех», - сказал Глава государства.

«Мы должны сделать все, чтобы дело реформ было не просто «политикой от государства», а делом и убеждением каждого активного гражданина», - отметил Виктор Янукович.

2013 год, подчеркнул Президент, дает уникальный шанс приумножить результаты политики модернизации за счет доброй воли, ответственности и новых подходов во внутренней политике.

«Я верю в наш успех. Буду требователен к себе и к каждому из вас. И буду рассчитывать на наши собственные силы, на восстановленное доверие и творческую энергию каждого украинца. Убежден, что только вместе мы сможем обеспечить стабильность и процветание Украины», - резюмировал Глава государства.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Президент Украины Виктор Янукович заявил, что Украине нужна новая региональная политика.

Виктор Янукович ввел губернатора Днепропетровской области Дмитрия Колесникова в состав Совета регионов.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook