ГоловнаCуспільство

Руководство Днепропетровска и области поздравило жителей региона с Рождеством Христовым

Евгений Удод и Иван Куличенко приняли участие в Рождественском богослужении…

Руководство Днепропетровска и области поздравило жителей региона с Рождеством Христовым

7 января в Днепропетровском Свято-Троицком соборе состоялось Рождественское богослужение, в котором приняли участие Вице-премьер-министр Александр Вилкул, а также председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод и городской голова Днепропетровска Иван Куличенко.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Руководители Днепропетровска и области поздравили жителей региона с праздником Рождества Христова.

«В этот святой день я хочу поздравить всех жителей Днепропетровск и области с праздником Рождества Христова. Это особый день, это праздник, объединяющий людей, и я призываю всех поклониться Святому Рождеству и желаю всем жителям области добра и счастья», - отметил председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод.

Иван Куличенко пожелал днепропетровцам крепкого здоровья и Божьей помощи.

«Закончился пост и православные Днепропетровска встретили светлый праздник Рождества Христова. Хочу пожелать всем жителям Днепропетровска, а ведь именно их руками строится и развивается город, крепкого здоровья, благополучия и Божьей помощи. Христос родился – славим Его!», - сказал он.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул принял участие в Рождественском богослужении в Днепропетровске

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook