ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске появится семейное телевидение

На базе 27-го телеканала…

В Днепропетровске появится семейное телевидение

Генеральный директор телекомпании «Содружество» - 27 телевизионный канал Юлия Задорожняя сообщила, что с 4 февраля на базе 27-го телеканала начнет вещание первый семейный телевизионный канал.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

Кстати, если Вам нужна детская одежда reima Вы можете её купить в интернет магазине детских товаров "СкороПапа". Он предлагает Вам детские товары от брендовых зарубежный производителей. Только качественные детские товары по разумный ценам! Подробности на сайте www.skoropapa.ru.

«27-му каналу в нынешнем году исполняется 10 лет. Мы самый молодой канал в городе, тем не менее, у нас очень много друзей и партнеров. На 27-м канале выходит большое количество образовательных программ, а также интересные программы для детей и молодежи. С 4 февраля таких программ станет еще больше, что даст нам право называться первым семейным каналом в городе», - сказала она.

Руководитель студии «Вместе» Александр Лишанский отметил, что на 27 телеканале по воскресеньям выходит 3-часовая детская телепрограмма «Вместе». «Теперь совместно с ИРТ и 27 каналом мы планируем делать новые программы для детей и молодежи. Также скоро в эфир программы «Вместе» смогут попасть все желающие телезрители», - сказал он.

Главный редактор телеканалов «ИРТ», «Домашний очаг» Наталья Корскова сообщила, что телеканалы «ИРТ» и «Домашний очаг» выступают медиапартнерами 27-го канала в создании первого семейного телеканала Днепропетровска. «Мы будем делать для наших партнеров ряд интересных и увлекательных проектов, которые не оставят зрителей равнодушными», - сказала она.

Читайте также. Зарубежные и национальные телеканалы покажут фильм о Петриковке.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook