ГоловнаCуспільство

Днепропетровщина планирует до августа завершить электронный реестр документации по землеустройству и оценке земель

На сегодня в реестр из всех районов и городов области внесено более 54 тыс. объектов…

Днепропетровщина планирует до августа завершить электронный реестр документации по землеустройству и оценке земель

Землеустроительная служба Днепропетровской области наладила работу по надлежащему формированию Государственного фонда документации по землеустройству и созданию полного электронного реестра этой документации.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Госагентства земельных ресурсов.

На сегодня в реестр из всех районов и городов области внесено более 54 тыс. объектов, среди которых: 3 484 - проекты землеустройства по отводу земельных участков, 53 - рабочие проекты землеустройства, 4 762 - техническая документация по землеустройству относительно установления границ земельного участка в натуре (на местности), 44 324 - техническая документация по землеустройству относительно составления документов, удостоверяющих право собственности на земельный участок, 31 - специальные тематические карты и атласы состояния земель и их использования, 815 - материалы земельно-оценочных работ, 539 - материалы инвентаризации земель, 350 - иные виды документации по землеустройству.

Читайте также: прокуратура занялась одним из днепропетровских ЖРЭПов

Завершить работы по внесению в электронный реестр документации по землеустройству и оценке земель планируется до августа этого года.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook