ГоловнаCуспільство

Днепропетровских женщин поздравил военный оркестр

Военный оркестр 6-го армейского корпуса дал праздничный концерт под названием «Волшебная весна в Днепропетровске»…

Днепропетровских женщин поздравил военный оркестр

В Днепропетровске в рамках Всеукраинской акции «Вооруженные Силы Украины - женщинам Украины», военный оркестр 6-го армейского корпуса под руководством военного дирижера лейтенанта Александра Жария, дал праздничный концерт под названием «Волшебная весна в Днепропетровске».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Минобороны.

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, проходило на территории штаба 6-го гвардейского армейского корпуса.

Читайте также: на Фестивальном причале ГАИшники останавливали женщин-водителей и дарили подарки в честь 8 марта (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Открывая торжественную часть мероприятия, начальник Днепропетровского гарнизона - командир 6-го армейского корпуса генерал-майор Руслан Хомчак от имени военного совета и от себя лично поздравил присутствующих представительниц прекрасного пола с праздником весны.

Читайте также: Дмитрий Колесников и Евгений Удод поздравили выдающихся женщин Днепропетровской области с 8 Марта (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Женщины получили не только теплые слова поздравлений, но и были награждены грамотами, благодарностями и ценными подарками.

По окончанию официальной части мероприятия, военные музыканты продолжили свое выступление и исполнили мелодии по мотивам известных украинских музыкальных произведений о любви, а также другие композиции.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook