ГоловнаCуспільство

В Кривом Роге компания «ДТЭК Днепрооблэнерго» открыла первый в Днепропетровской области Центр обслуживания клиентов

В области планируется открыть 35 ЦОКов…

В Кривом Роге компания «ДТЭК Днепрооблэнерго» открыла первый в Днепропетровской области Центр обслуживания клиентов

В среду, 27 марта, в Кривом Роге по ул. Мелешкина 57-а состоялось открытие Центра обслуживания клиентов «ДТЭК Днепрооблэнерго», в котором бытовые и юридические потребители города смогут не только получать консультации по вопросам энергоснабжения, но и производить необходимые операции - от оплаты услуг до получения технических условий на присоединение.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В Центре работа ведется по принципу «единого окна». Посетители ЦОКа могут в одном месте оплатить счета за потребленную электроэнергию, заключить договора на ее поставку, получить технические условия, а также решить другие вопросы, касающиеся электроснабжения.

«Неслучайным является то, что объект расположен именно в Кривом Роге. На Кривой Рог приходится более 40% потребления энергии всей Днепропетровской области. Здесь зарегистрировано 283 тыс. бытовых и 8 тыс. юридических абонентов. В Центре созданы комфортные условия и налажена система, позволяющая быстро и оперативно обслуживать потребителей. Здесь наши клиенты могут получить широкий спектр услуг, включая заключение договоров на поставку электроэнергии, оформление отчетов, получение расчетов технических условий и прочие. Мы нацелены на качественное, оперативное и комфортное для наших клиентов оказание услуг», - сказал генеральный директор ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» Сергей Бубликов.

Сергей Бубликов также отметил, что в создание криворожского Центра по обслуживанию клиентов компания ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» инвестировала около 800 тыс. грн. Средства были потрачены на обустройство помещения, а также обновление и установку новейшего программного обеспечения.

Работа ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» проходит при поддержке областной власти. В частности, открытие ЦОК является одним из этапов Комплексной стратегии развития Днепропетровской области.

«Открытие первого в Днепропетровской области Центра обслуживания клиентов самой крупной энергоснабжающей компанией Украины - это, безусловно, большое событие. В целом, это является естественным этапом Комплексной стратегии развития Днепропетровской области и ярким примером сотрудничества областной власти и корпоративного сектора экономики. Важным является то, что в данном центре, используя международные стандарты обслуживания, будут обеспечены оперативность и эффективность, которые, безусловно, позволят повысить качество обслуживания потребителей», - отметила заместитель начальника топливно-энергетического комплекса Днепропетровской ОГА Елена Черная.

Криворожский Центр обслуживания клиентов работает с 8.00 до 20.00 в будни и с 9.00 до 18.00 в выходные дни.

Второй по счету ЦОК будет открыт в Днепропетровске. В общей сложности на территории Днепропетровской области ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» планирует открыть порядка 35 Центров.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook