ГоловнаCуспільство

Днепропетровская electronic-rock группа приглашает жителей города на съемки клипа

По словам участников коллектива, на съемочной площадке не обойдется без мистики…

Днепропетровская electronic-rock группа приглашает жителей города на съемки клипа

Коллектив группы [DOC.TOD] приступил к съемкам клипа на одну из последних своих песен – «Колыбельная». Данный трек является завершающим в альбоме «БезСонця», который в скором группа планирует выпустить на всеобщее обозрение.

По замыслу участников коллектива, главным героем клипа должен быть человек «со стороны», не имеющий отношения к группе, в связи с чем [DOC.TOD] приглашает всех желающих принять участия в съемках. Места хватит всем, ведь помимо главного героя на съемочной площадке нужны и актеры массовки.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе группы [DOC.TOD].

Приоткрывая занавес, участники группы отмечают, что на съемочной площадке не обойдется без мистики.

«Наш клип – это реальность, граничащая с мистикой. В общем – о жизни. Уже сегодня мы приглашаем всех желающих принять участие в съемках клипа. Мы ждем кандидатов как на главную роль, так и актеров массовки. Основные требования к потенциальным актерам – коммуникабельность и активность и, конечно же, харизматичность», - сообщил бас-гитарист [DOC.TOD] Артем Лысенко.

Читайте также: Electronic-rock группа «DOC.TOD» в честь своего 6-летия презентует в Днепропетровске мини-альбом «Без сонця» (ФОТО) 

Заявки на участи можно присылать по адресу doc.tod@mail.ru с пометкой «На съемку клипа». В сообщении просьба оставлять свои координаты.

Справка. Группа [DOC.TOD] начала свое существование летом 2006 года. За период ее существования и развития состав постоянно менялся, как и в любой группе, которая находится в поиске профессиональной и креативной команды. Все музыканты, которые так или иначе принимали участие в создании и развитии группы, вносили в нее что-то новое, необычное. В итоге сложилась особенная, экспериментальная и одновременно объединенная цельным, неповторимым звучанием концепция музыки, над которой на данный момент работают шесть человек. Музыка DOC.TOD - это не просто рок с примесью электроники. Проект имеет собственное, характерное звучание, поскольку не ориентируется ни на одну из групп, чтобы подражать ей в манере или стиле исполнения. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook