ГоловнаCуспільство

ПЖД направила 7 млн грн на подготовку оздоровительных учреждений к лету

Для работы в оздоровительных учреждениях направлено 50 медработников…

ПЖД направила 7 млн грн на подготовку оздоровительных учреждений к лету

Для работы в ведомственных оздоровительных учреждениях в течение нынешнего лета Приднепровская железная дорога направляет около 50 медицинских работников.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПЖД.

Как подчеркнули в медицинской службе магистрали, медперсонал полностью обеспечен необходимыми лекарствами и оборудованием и готов в любой момент оказать профессиональную медицинскую помощь тем, кто в ней нуждается.

Читайте также: На ПЖД выделили поезда для перевозки групп детей в Геническ и Бердянск 

Напомним, что в этом году Приднепровская железная дорога запланировала оздоровить более 4 тыс. детей своих работников в детских учреждениях отдыха «Маяк» (Арабатская стрелка), «Айвазовский» (Феодосия), «Сокол» (Арабатская стрелка), «Юный локомотивец» (с. Большой Луг) и в пансионате им. Ю.А.Гагарина (Евпатория).

Читайте также: ПЖД назначила 16 поездов для перевозки детских групп (РАСПИСАНИЕ) 

Работников железной дороги, членов их семей и пенсионеров-железнодорожников принимают пансионаты «Феодосия» (Феодосия), «Запорожье» и «Прибой» (Арабатская стрелка), имени Ю.А.Гагарина (Евпатория).

На подготовку ведомственных оздоровительных учреждений к летнему сезону 2013 года (ремонт, закупку необходимой мебели, техники и т.д.) ПЖД направила более 7 млн грн.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook