ГоловнаCуспільство

Приятно видеть, что наше государство будут строить именно такие студенты, как воспитанники ДНУ, - Елена Бондаренко

Народный депутат высоко оценила качество образования в ДНУ им. Олеся Гончара…

Приятно видеть, что наше государство будут строить именно такие студенты, как воспитанники ДНУ, - Елена Бондаренко

В четверг, 13 июня, народный депутат Украины от ПР, первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информации Елена Бондаренко провела встречу со студенческим и преподавательским составом ДНУ им. Олеся Гончара.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

На встрече присутствовали будущие политологи и историки. В рамках встречи народный депутат высоко оценила уровень подготовки студентов ДНУ им. Олеся Гончара и отметила важность высокого качества подготовки специалистов.

«ДНУ им. Олеся Гончара неоднократно попадал в рейтинги вузов с высоким качеством образования и мне очень приятно встретиться как с преподавателями, так и со студентами этого университета. Сегодня за вами – будущее, ведь инвестиции в образование – это инвестиции в будущее государства. Очень приятно видеть, что наше государство будут строить именно такие студенты, как вы», - отметила Елена Бондаренко.

Читайте также: «В украинском политикуме появилось много людей из Днепропетровщины, которые инновационно подходят к здравоохранению и образованию», - Елена Бондаренко 

Народный депутат также поблагодарила ректора ДНУ им. Олеся Гончара Николая Полякова за приглашение и организацию встречи.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook